— Главная — Курсы и мастер-классы

Курсы и мастер-классы

Курс «Программирование на С/С++ для школьников»

Обучаем основам программирования на С/С++ через разработку собственных компьютерных игр.

Мы используем методику И.Р.Дединского — признанного авторитета в области обучения школьников программированию. Он разработал и внедрил практико-ориентированную методику довузовского преподавания программирования, полностью достаточную для дальнейшего развития и саморазвития ученика в условиях современного ВУЗа и современного состояния индустрии разработки ПО.

Подробнее

Курс «Твердотельное моделирование узлов и механизмов с использованием программного комплекса SolidWorks»

Программное обеспечение SolidWorks предоставляет мощные функциональные возможности для проектирования с удобным пользовательским интерфейсом, что помогает ускорить процесс проектирования и значительно повысить продуктивность.

Профессиональный преподаватель, сертифицированный специалист SolidWorks поделиться с вами знаниями и опытом моделирования , и Вы сможете сами создавать инновационные изделия и впечатляющие проекты.

Подробнее

Инженерный курс «Оборудование будущего»

Испытать волшебство современной техники в действии, увидеть и понять как же это все устроено и за счет чего работает, почувствовать себя настоящим мастером и создать свои собственные модели с помощью оборудования 3Д, лазеров, фрезеров, плоттеров и других чудес современной техники можно на наших курсах «Оборудование будущего»!

Подробнее

Инженерный курс «Игрушки наших отцов»

Хотите стать настоящим мастером-фокусником и научиться делать игрушки из подручного материала, да еще такие, которые будут работать, а также познакомиться с чудесами новейшего оборудования? — все это можно сделать посетив наш волшебный курс «Игрушки наших отцов»

Подробнее

Инженерный курс для детей «Космический инженер»

Узнать как устроена ракета и зачем ее создавали, открыть секреты ее работы и строения и главное, создать свою платформу для запуска ракет и запустить свою первую ракету! — все это вы сможете посетив наш курс «Космический инженер»

Подробнее

Инженерный курс для детей «Оружие победы»

Узнать как устроен пистолет ТТ, раскрыть его главные секреты и собрать свою собственную модель, почувствовав себя настоящим инженером вы сможете посетив наш курс — «Оружие Победы»

Подробнее

Курс обучения по работе с фрезерным ЧПУ оборудованием

Мы с удовольствием поделимся с вами практическими секретами создания управляющих программ для ЧПУ в программах CamBam, Inventor HSM, работе на фрезерном оборудовании отечественного производителя Cutmaster, настройка и работа с управляющей программой Mach3.

Данный курс обучения создан специально для того, чтобы, сделав небольшое вложение в своих специалистов или используя свои собственные навыки, Вы смогли значительно улучшить возможности Вашего ЧПУ- производства, сократить временные и ресурсные затраты на фрезеровку изделий, изготовить детали и предметы для хобби или малого бизнеса. Суметь правильно подойти к выбору необходимых параметров для покупки ЧПУ станка и необходимого для него режущего инструмента. Самостоятельно суметь диагностировать неисправности ЧПУ оборудования и исправить их.

Курс обучения рассчитан на 7 занятий, каждое занятие состоит из двух частей длительностью по 2 академических часа.

Подробнее

Курс Autodesk AutoCAD 2016/2015

Autodesk AutoCAD предоставляет полный спектр возможностей работы для 2D и 3D-проектирования и выпуска проектной документации.

Пройдите обучение AutoCAD 2016/2015 на курсах в ЦМИТ «Русский Инженер», и Вы сможете сами создавать инновационные изделия и впечатляющие проекты. Вы узнаете, как ускорить выпуск рабочей документации и деталировку с помощью средств повышения производительности, как организовать совместную работу с помощью технологии TrustedDWG™ и настраивать рабочие процессы с помощью интегрированных локальных, облачных и мобильных решений.

Продолжительность курса 45 академических часа. Количество занятий 10.

Подробнее

Arduino для начинающих. Учебный курс.

Много слышал про Arduino, но все никак не было времени разобраться? Профессиональный преподаватель, на основе комплекта для продвинутых экспериментаторов, покажет, расскажет и поможет!

Подробнее


Контактная информация


Адрес: г. Москва, ул. Буракова, д. 27, корпус 1

Телефон: + 7 (499) 678 08 65

Email: info@rengineer.ru

Мы на GrabCad

Мы в VK